Torneo amatoriale di calcio a sette "Cittą di Trieste" (Albo d`oro) - Eni Universitą - Campionato Regionale A.S.I.
City Sport

home | agenda | altro | arbitri | articoli e notizie | campi | dirigenti | fotografie | giocatori | partite | premi | squadre | statistiche | tornei | video

Dati generali
Nome:XXI Torneo Cittą di Trieste
Anno:2001-2002
Altre indicazioni:AGIP Universitą
6° Trofeo "Mi.Ma Sport"
3° Trofeo Coppa Disciplina "Pulisecco Adriana"
Campionato Provinciale A.S.I.
Partecipanti: 14 squadre, 280 giocatori
Tipo torneo:Girone all'italiana (campionato) (2 punti a vittoria)
Serie:D
Logo Logo

Squadre partecipanti
ACLI Fanin
Arnoldo Opicina Foto
Bar Buffet Dixi Foto
Buffet Tie Break Foto
CUS 2000 Foto
Epił.it
Laboratorio orafo Clementi
Mappets C Foto
Marmolux/Gelateria Udevalla
Pizzeria Mancini 1959 Foto
Pizzeria Perugino Foto
Pro Pace/Pizza Smile Foto
Salone Davide 1
Settetocai Foto

Classifiche di squadra
+ Classifica generale punti (definitiva)
+ Classifica generale disciplina

Classifiche individuali
+ Classifica marcatori
+ Classifica migliori giocatori
+ Classifica migliori portieri
+ Classifica presenze

Calendario partite
- Calendario totale partite 182 partite
+ Marmolux/Gel. Udevalla Buffet Tie Break 3 13 Chiarbola 2-5-02 20:15 Campionato (26° g.)
+ ACLI Fanin Pro Pace 0 2 Chiarbola 30-4-02 21:20 Campionato (26° g.)
+ Regina e S.ta/P. Medi... Alla Perla Bianca/Ide... 2 7 Chiarbola 30-4-02 20:15 Campionato (26° g.)
+ Salone Davide Mappets/Ost. Istriano 3 3 Costalunga 30-4-02 20:15 Campionato (26° g.)
+ Tamoil La Pineta/G. D... Autronica Triestina 3 2 Costalunga 29-4-02 21:20 Campionato (26° g.)
+ Lab. orafo Clementi C.U.S. 2000 3 6 Chiarbola 29-4-02 21:20 Campionato (26° g.)
+ Epił.it Buffet da Mario 5 2 San Luigi 29-4-02 21:15 Campionato (26° g.)
+ Buffet Tie Break Salone Davide 14 0 Chiarbola 23-4-02 21:20 Campionato (25° g.)
+ Mappets/Ost. Istriano Regina e S.ta/P. Medi... 7 1 Costalunga 23-4-02 20:15 Campionato (25° g.)
+ Autronica Triestina Marmolux/Gel. Udevalla 4 2 Domio 23-4-02 20:00 Campionato (25° g.)
+ Alla Perla Bianca/Ide... Lab. orafo Clementi 9 3 Costalunga 22-4-02 21:20 Campionato (25° g.)
+ C.U.S. 2000 Buffet da Mario 1 1 Costalunga 22-4-02 21:10 Campionato (25° g.)
+ ACLI Fanin Epił.it 4 5 Chiarbola 22-4-02 20:15 Campionato (25° g.)
+ Pro Pace Tamoil La Pineta/G. D... 11 3 Costalunga 22-4-02 20:15 Campionato (25° g.)
+ Salone Davide Autronica Triestina 1 5 Costalunga 18-4-02 20:15 Campionato (24° g.)
+ Regina e S.ta/P. Medi... Buffet Tie Break 2 16 S. Sergio A. 18-4-02 20:00 Campionato (24° g.)
+ Marmolux/Gel. Udevalla Pro Pace 4 7 Costalunga 16-4-02 20:15 Campionato (24° g.)
+ Epił.it C.U.S. 2000 1 2 Chiarbola 15-4-02 21:20 Campionato (24° g.)
+ Lab. orafo Clementi Mappets/Ost. Istriano 2 9 Costalunga 15-4-02 21:20 Campionato (24° g.)
+ Buffet da Mario Alla Perla Bianca/Ide... 0 4 S. Sergio A. 15-4-02 21:00 Campionato (24° g.)
+ Tamoil La Pineta/G. D... ACLI Fanin 3 4 Chiarbola 15-4-02 20:15 Campionato (24° g.)
+ ACLI Fanin Marmolux/Gel. Udevalla 5 3 Costalunga 28-3-02 21:20 Campionato (23° g.)
+ Tamoil La Pineta/G. D... Epił.it 2 8 S. Sergio A. 28-3-02 21:10 Campionato (23° g.)
+ Autronica Triestina Regina e S.ta/P. Medi... 11 2 Chiarbola 26-3-02 21:20 Campionato (23° g.)
+ Pro Pace Salone Davide 7 3 Costalunga 26-3-02 21:20 Campionato (23° g.)
+ Buffet Tie Break Lab. orafo Clementi 4 3 Costalunga 25-3-02 21:20 Campionato (23° g.)
+ Mappets/Ost. Istriano Buffet da Mario 0 2 S. Sergio A. 25-3-02 21:00 Campionato (23° g.)
+ Alla Perla Bianca/Ide... C.U.S. 2000 5 0 Chiarbola 25-3-02 20:15 Campionato (23° g.)
+ Buffet da Mario Buffet Tie Break 0 8 Costalunga 21-3-02 21:20 Campionato (22° g.)
+ Salone Davide ACLI Fanin 4 5 S. Sergio A. 21-3-02 21:10 Campionato (22° g.)
+ Marmolux/Gel. Udevalla Tamoil La Pineta/G. D... 5 4 Costalunga 21-3-02 20:15 Campionato (22° g.)
+ Regina e S.ta/P. Medi... Pro Pace 1 8 Domio 19-3-02 21:10 Campionato (22° g.)
+ C.U.S. 2000 Mappets/Ost. Istriano 3 4 Costalunga 19-3-02 20:15 Campionato (22° g.)
+ Epił.it Alla Perla Bianca/Ide... 5 4 Chiarbola 19-3-02 20:15 Campionato (22° g.)
+ Lab. orafo Clementi Autronica Triestina 3 5 S. Sergio A. 18-3-02 21:00 Campionato (22° g.)
+ Pro Pace Lab. orafo Clementi 2 4 Costalunga 14-3-02 21:20 Campionato (21° g.)
+ Tamoil La Pineta/G. D... Salone Davide 2 2 Costalunga 14-3-02 20:15 Campionato (21° g.)
+ Marmolux/Gel. Udevalla Epił.it 2 5 S. Sergio A. 14-3-02 20:00 Campionato (21° g.)
+ ACLI Fanin Regina e S.ta/P. Medi... 4 4 Costalunga 12-3-02 21:20 Campionato (21° g.)
+ Buffet Tie Break C.U.S. 2000 3 2 Costalunga 12-3-02 20:15 Campionato (21° g.)
+ Autronica Triestina Buffet da Mario 3 2 Costalunga 11-3-02 20:15 Campionato (21° g.)
+ Mappets/Ost. Istriano Alla Perla Bianca/Ide... 1 3 San Luigi 11-3-02 20:10 Campionato (21° g.)
+ C.U.S. 2000 Autronica Triestina 1 6 Chiarbola 7-3-02 21:20 Campionato (20° g.)
+ Lab. orafo Clementi ACLI Fanin 4 4 S. Sergio A. 7-3-02 21:10 Campionato (20° g.)
+ Salone Davide Marmolux/Gel. Udevalla 3 7 Costalunga 7-3-02 20:15 Campionato (20° g.)
+ Regina e S.ta/P. Medi... Tamoil La Pineta/G. D... 4 4 Costalunga 5-3-02 21:20 Campionato (20° g.)
+ Buffet da Mario Pro Pace 3 4 Il Trifoglio 5-3-02 21:10 Campionato (20° g.)
+ Alla Perla Bianca/Ide... Buffet Tie Break 0 5 Costalunga 4-3-02 21:20 Campionato (20° g.)
+ Epił.it Mappets/Ost. Istriano 2 0 San Luigi 4-3-02 21:10 Campionato (20° g.)
+ Pro Pace C.U.S. 2000 4 2 Costalunga 28-2-02 20:15 Campionato (19° g.)
+ Buffet Tie Break Mappets/Ost. Istriano 9 0 Costalunga 26-2-02 21:20 Campionato (19° g.)
+ Marmolux/Gel. Udevalla Regina e S.ta/P. Medi... 1 5 Costalunga 26-2-02 21:15 Campionato (19° g.)
+ Salone Davide Epił.it 1 6 Chiarbola 26-2-02 20:15 Campionato (19° g.)
+ Tamoil La Pineta/G. D... Lab. orafo Clementi 0 8 Costalunga 25-2-02 21:20 Campionato (19° g.)
+ Autronica Triestina Alla Perla Bianca/Ide... 2 4 Chiarbola 25-2-02 20:15 Campionato (19° g.)
+ ACLI Fanin Buffet da Mario 0 0 Costalunga 21-2-02 21:20 Campionato (19° g.)
+ Lab. orafo Clementi Marmolux/Gel. Udevalla 8 3 Costalunga 21-2-02 21:20 Campionato (18° g.)
+ Buffet da Mario Tamoil La Pineta/G. D... 1 2 Domio 19-2-02 21:10 Campionato (18° g.)
+ Regina e S.ta/P. Medi... Salone Davide 1 4 Costalunga 19-2-02 20:15 Campionato (18° g.)
+ Mappets/Ost. Istriano Autronica Triestina 5 6 Chiarbola 19-2-02 20:15 Campionato (18° g.)
+ Epił.it Buffet Tie Break 2 2 Il Trifoglio 19-2-02 20:00 Campionato (18° g.)
+ C.U.S. 2000 ACLI Fanin 2 2 Costalunga 18-2-02 21:20 Campionato (18° g.)
+ Alla Perla Bianca/Ide... Pro Pace 2 2 S. Sergio A. 18-2-02 21:00 Campionato (18° g.)
+ Salone Davide Lab. orafo Clementi 1 3 S. Sergio A. 7-2-02 21:10 Campionato (17° g.)
+ Regina e S.ta/P. Medi... Epił.it 2 10 Chiarbola 7-2-02 20:15 Campionato (17° g.)
+ Autronica Triestina Buffet Tie Break 4 8 San Luigi 7-2-02 20:10 Campionato (17° g.)
+ Marmolux/Gel. Udevalla Buffet da Mario 5 10 Domio 5-2-02 21:10 Campionato (17° g.)
+ ACLI Fanin Alla Perla Bianca/Ide... 3 6 Costalunga 4-2-02 21:20 Campionato (17° g.)
+ Pro Pace Mappets/Ost. Istriano 3 2 Chiarbola 4-2-02 21:20 Campionato (17° g.)
+ Tamoil La Pineta/G. D... C.U.S. 2000 3 5 S. Sergio A. 4-2-02 21:00 Campionato (17° g.)
+ Lab. orafo Clementi Regina e S.ta/P. Medi... 9 3 Chiarbola 31-1-02 21:20 Campionato (16° g.)
+ Epił.it Autronica Triestina 3 1 Costalunga 31-1-02 20:15 Campionato (16° g.)
+ C.U.S. 2000 Marmolux/Gel. Udevalla 1 2 S. Sergio A. 31-1-02 20:00 Campionato (16° g.)
+ Buffet da Mario Salone Davide 3 3 Costalunga 29-1-02 21:20 Campionato (16° g.)
+ Buffet Tie Break Pro Pace 4 4 Costalunga 28-1-02 21:20 Campionato (16° g.)
+ Mappets/Ost. Istriano ACLI Fanin 2 1 S. Sergio A. 28-1-02 21:00 Campionato (16° g.)
+ Alla Perla Bianca/Ide... Tamoil La Pineta/G. D... 3 3 Chiarbola 28-1-02 20:15 Campionato (16° g.)
+ Lab. orafo Clementi Epił.it 6 2 S. Sergio A. 24-1-02 21:10 Campionato (15° g.)
+ Regina e S.ta/P. Medi... Buffet da Mario 2 10 Costalunga 24-1-02 20:15 Campionato (15° g.)
+ Marmolux/Gel. Udevalla Alla Perla Bianca/Ide... 4 4 S. Sergio A. 24-1-02 20:00 Campionato (15° g.)
+ Pro Pace Autronica Triestina 6 1 Domio 22-1-02 21:00 Campionato (15° g.)
+ Salone Davide C.U.S. 2000 4 2 Chiarbola 22-1-02 20:15 Campionato (15° g.)
+ Tamoil La Pineta/G. D... Mappets/Ost. Istriano 3 4 Costalunga 22-1-02 20:15 Campionato (15° g.)
+ ACLI Fanin Buffet Tie Break 1 8 Costalunga 21-1-02 21:20 Campionato (15° g.)
+ Autronica Triestina ACLI Fanin 3 2 Chiarbola 17-1-02 20:15 Campionato (14° g.)
+ Mappets/Ost. Istriano Marmolux/Gel. Udevalla 3 0 Costalunga 17-1-02 20:15 Campionato (14° g.)
+ Alla Perla Bianca/Ide... Salone Davide 4 1 S. Sergio A. 17-1-02 20:00 Campionato (14° g.)
+ Buffet Tie Break Tamoil La Pineta/G. D... 7 3 Chiarbola 15-1-02 21:20 Campionato (14° g.)
+ C.U.S. 2000 Regina e S.ta/P. Medi... 5 4 Costalunga 15-1-02 20:15 Campionato (14° g.)
+ Pro Pace Epił.it 2 5 Chiarbola 14-1-02 21:20 Campionato (14° g.)
+ Buffet da Mario Lab. orafo Clementi 4 7 S. Sergio A. 14-1-02 21:00 Campionato (14° g.)
+ Buffet Tie Break Marmolux/Gel. Udevalla 7 2 San Luigi 10-1-02 20:10 Campionato (13° g.)
+ Mappets/Ost. Istriano Salone Davide 5 3 S. Sergio A. 10-1-02 20:00 Campionato (13° g.)
+ Alla Perla Bianca/Ide... Regina e S.ta/P. Medi... 9 0 Costalunga 8-1-02 20:15 Campionato (13° g.)
+ Pro Pace ACLI Fanin 5 3 Chiarbola 7-1-02 21:20 Campionato (13° g.)
+ C.U.S. 2000 Lab. orafo Clementi 3 2 Costalunga 7-1-02 21:20 Campionato (13° g.)
+ Buffet da Mario Epił.it 3 7 S. Sergio A. 7-1-02 21:00 Campionato (13° g.)
+ Autronica Triestina Tamoil La Pineta/G. D... 3 1 Costalunga 7-1-02 20:15 Campionato (13° g.)
+ Marmolux/Gel. Udevalla Autronica Triestina 7 4 San Luigi 18-12-01 21:15 Campionato (12° g.)
+ Salone Davide Buffet Tie Break 2 8 San Luigi 18-12-01 20:10 Campionato (12° g.)
+ Epił.it ACLI Fanin 6 3 Chiarbola 17-12-01 21:20 Campionato (12° g.)
+ Lab. orafo Clementi Alla Perla Bianca/Ide... 5 8 Costalunga 17-12-01 21:20 Campionato (12° g.)
+ Buffet da Mario C.U.S. 2000 3 3 S. Sergio A. 17-12-01 21:00 Campionato (12° g.)
+ Regina e S.ta/P. Medi... Mappets/Ost. Istriano 4 6 Costalunga 17-12-01 20:15 Campionato (12° g.)
+ Tamoil La Pineta/G. D... Pro Pace 1 7 Chiarbola 17-12-01 20:15 Campionato (12° g.)
+ Autronica Triestina Salone Davide 3 1 Chiarbola 14-2-02 20:15 Campionato (11° g.)
+ C.U.S. 2000 Epił.it 3 6 Costalunga 14-2-02 20:15 Campionato (11° g.)
+ Pro Pace Marmolux/Gel. Udevalla 5 3 Costalunga 11-12-01 20:15 Campionato (11° g.)
+ Mappets/Ost. Istriano Lab. orafo Clementi 2 3 Chiarbola 10-12-01 21:20 Campionato (11° g.)
+ Alla Perla Bianca/Ide... Buffet da Mario 4 1 Costalunga 10-12-01 21:20 Campionato (11° g.)
+ ACLI Fanin Tamoil La Pineta/G. D... 6 3 Domio 10-12-01 21:10 Campionato (11° g.)
+ Buffet Tie Break Regina e S.ta/P. Medi... 22 1 San Luigi 10-12-01 20:10 Campionato (11° g.)
+ Marmolux/Gel. Udevalla ACLI Fanin 7 2 Costalunga 6-12-01 21:20 Campionato (10° g.)
+ Salone Davide Pro Pace 4 3 Costalunga 4-12-01 21:20 Campionato (10° g.)
+ Lab. orafo Clementi Buffet Tie Break 4 6 Domio 4-12-01 21:10 Campionato (10° g.)
+ Epił.it Tamoil La Pineta/G. D... 1 2 Costalunga 4-12-01 20:15 Campionato (10° g.)
+ C.U.S. 2000 Alla Perla Bianca/Ide... 2 1 Il Trifoglio 4-12-01 20:00 Campionato (10° g.)
+ Buffet da Mario Mappets/Ost. Istriano 5 1 Costalunga 3-12-01 21:20 Campionato (10° g.)
+ Regina e S.ta/P. Medi... Autronica Triestina 2 5 Chiarbola 3-12-01 20:15 Campionato (10° g.)
+ Tamoil La Pineta/G. D... Marmolux/Gel. Udevalla 2 1 Costalunga 29-11-01 20:15 Campionato (9° g.)
+ Mappets/Ost. Istriano C.U.S. 2000 6 7 S. Sergio A. 29-11-01 20:00 Campionato (9° g.)
+ ACLI Fanin Salone Davide 7 2 Domio 27-11-01 21:10 Campionato (9° g.)
+ Alla Perla Bianca/Ide... Epił.it 3 1 Costalunga 27-11-01 20:15 Campionato (9° g.)
+ Buffet Tie Break Buffet da Mario 4 2 Costalunga 26-11-01 21:20 Campionato (9° g.)
+ Pro Pace Regina e S.ta/P. Medi... 7 0 Domio 26-11-01 21:10 Campionato (9° g.)
+ Autronica Triestina Lab. orafo Clementi 2 1 S. Sergio A. 26-11-01 21:00 Campionato (9° g.)
+ Regina e S.ta/P. Medi... ACLI Fanin 3 6 S. Sergio A. 22-11-01 21:10 Campionato (8° g.)
+ Epił.it Marmolux/Gel. Udevalla 12 0 Costalunga 22-11-01 20:15 Campionato (8° g.)
+ C.U.S. 2000 Buffet Tie Break 2 12 S. Sergio A. 22-11-01 20:00 Campionato (8° g.)
+ Salone Davide Tamoil La Pineta/G. D... 2 2 Costalunga 20-11-01 20:15 Campionato (8° g.)
+ Lab. orafo Clementi Pro Pace 1 4 Chiarbola 19-11-01 21:20 Campionato (8° g.)
+ Alla Perla Bianca/Ide... Mappets/Ost. Istriano 7 3 Chiarbola 19-11-01 20:15 Campionato (8° g.)
+ Buffet da Mario Autronica Triestina 9 6 Costalunga 19-11-01 20:15 Campionato (8° g.)
+ ACLI Fanin Lab. orafo Clementi 7 7 Chiarbola 15-11-01 21:20 Campionato (7° g.)
+ Marmolux/Gel. Udevalla Salone Davide 8 3 S. Sergio A. 15-11-01 20:00 Campionato (7° g.)
+ Autronica Triestina C.U.S. 2000 2 3 Costalunga 13-11-01 20:15 Campionato (7° g.)
+ Mappets/Ost. Istriano Epił.it 2 5 Domio 13-11-01 20:00 Campionato (7° g.)
+ Pro Pace Buffet da Mario 4 4 S. Sergio A. 12-11-01 21:00 Campionato (7° g.)
+ Tamoil La Pineta/G. D... Regina e S.ta/P. Medi... 5 5 Costalunga 12-11-01 20:15 Campionato (7° g.)
+ Buffet Tie Break Alla Perla Bianca/Ide... 5 3 Chiarbola 12-11-01 20:15 Campionato (7° g.)
+ Epił.it Salone Davide 5 4 Costalunga 8-11-01 20:15 Campionato (6° g.)
+ Alla Perla Bianca/Ide... Autronica Triestina 3 6 S. Sergio A. 8-11-01 20:00 Campionato (6° g.)
+ Buffet da Mario ACLI Fanin 2 3 Il Trifoglio 6-11-01 21:10 Campionato (6° g.)
+ Regina e S.ta/P. Medi... Marmolux/Gel. Udevalla 3 6 Costalunga 6-11-01 20:15 Campionato (6° g.)
+ Lab. orafo Clementi Tamoil La Pineta/G. D... 4 1 Costalunga 5-11-01 21:20 Campionato (6° g.)
+ C.U.S. 2000 Pro Pace 2 6 Chiarbola 5-11-01 20:15 Campionato (6° g.)
+ Mappets/Ost. Istriano Buffet Tie Break 3 3 San Luigi 5-11-01 20:10 Campionato (6° g.)
+ ACLI Fanin C.U.S. 2000 3 6 Il Trifoglio 2-11-01 21:10 Campionato (5° g.)
+ Autronica Triestina Mappets/Ost. Istriano 3 0 Il Trifoglio 2-11-01 20:00 Campionato (5° g.)
+ Marmolux/Gel. Udevalla Lab. orafo Clementi 1 7 Domio 30-10-01 21:10 Campionato (5° g.)
+ Salone Davide Regina e S.ta/P. Medi... 2 1 Domio 30-10-01 20:00 Campionato (5° g.)
+ Buffet Tie Break Epił.it 2 2 Il Trifoglio 30-10-01 20:00 Campionato (5° g.)
+ Tamoil La Pineta/G. D... Buffet da Mario 1 6 Costalunga 29-10-01 21:20 Campionato (5° g.)
+ Pro Pace Alla Perla Bianca/Ide... 2 6 Domio 29-10-01 21:10 Campionato (5° g.)
+ C.U.S. 2000 Tamoil La Pineta/G. D... 3 6 S. Sergio A. 25-10-01 20:00 Campionato (4° g.)
+ Buffet da Mario Marmolux/Gel. Udevalla 6 7 Chiarbola 23-10-01 21:20 Campionato (4° g.)
+ Epił.it Regina e S.ta/P. Medi... 11 0 Il Trifoglio 23-10-01 20:00 Campionato (4° g.)
+ Alla Perla Bianca/Ide... ACLI Fanin 3 1 Costalunga 22-10-01 21:20 Campionato (4° g.)
+ Mappets/Ost. Istriano Pro Pace 3 3 Domio 22-10-01 21:10 Campionato (4° g.)
+ Lab. orafo Clementi Salone Davide 5 0 Costalunga 22-10-01 20:15 Campionato (4° g.)
+ Buffet Tie Break Autronica Triestina 6 0 Domio 22-10-01 20:00 Campionato (4° g.)
+ Marmolux/Gel. Udevalla C.U.S. 2000 4 3 Costalunga 18-10-01 20:15 Campionato (3° g.)
+ Autronica Triestina Epił.it 1 5 Chiarbola 18-10-01 20:15 Campionato (3° g.)
+ Salone Davide Buffet da Mario 5 5 Domio 16-10-01 20:00 Campionato (3° g.)
+ Pro Pace Buffet Tie Break 2 8 Costalunga 15-10-01 21:20 Campionato (3° g.)
+ ACLI Fanin Mappets/Ost. Istriano 3 3 S. Sergio A. 15-10-01 21:00 Campionato (3° g.)
+ Regina e S.ta/P. Medi... Lab. orafo Clementi 4 5 Chiarbola 15-10-01 20:15 Campionato (3° g.)
+ Tamoil La Pineta/G. D... Alla Perla Bianca/Ide... 2 11 Domio 15-10-01 20:00 Campionato (3° g.)
+ Buffet da Mario Regina e S.ta/P. Medi... 3 3 Costalunga 11-10-01 21:15 Campionato (2° g.)
+ C.U.S. 2000 Salone Davide 0 1 Costalunga 11-10-01 20:10 Campionato (2° g.)
+ Alla Perla Bianca/Ide... Marmolux/Gel. Udevalla 11 2 S. Sergio A. 11-10-01 20:00 Campionato (2° g.)
+ Buffet Tie Break ACLI Fanin 8 3 Chiarbola 8-10-01 21:20 Campionato (2° g.)
+ Autronica Triestina Pro Pace 3 3 Costalunga 8-10-01 21:15 Campionato (2° g.)
+ Epił.it Lab. orafo Clementi 5 5 Il Trifoglio 8-10-01 21:10 Campionato (2° g.)
+ Mappets/Ost. Istriano Tamoil La Pineta/G. D... 3 1 Il Trifoglio 8-10-01 20:00 Campionato (2° g.)
+ Epił.it Pro Pace 6 1 Chiarbola 4-10-01 20:15 Campionato (1° g.)
+ Regina e S.ta/P. Medi... C.U.S. 2000 3 2 Costalunga 4-10-01 20:10 Campionato (1° g.)
+ Marmolux/Gel. Udevalla Mappets/Ost. Istriano 5 3 Chiarbola 2-10-01 20:15 Campionato (1° g.)
+ ACLI Fanin Autronica Triestina 5 5 Chiarbola 1-10-01 21:20 Campionato (1° g.)
+ Salone Davide Alla Perla Bianca/Ide... 0 9 Chiarbola 1-10-01 20:15 Campionato (1° g.)
+ Lab. orafo Clementi Buffet da Mario 2 2 Chiarbola 1-10-01 20:15 Campionato (1° g.)
+ Tamoil La Pineta/G. D... Buffet Tie Break 2 10 Costalunga 1-10-01 20:15 Campionato (1° g.)
+ Partite dell'ultima giornata (26°) 7 partite

Statistiche e curiositą
+ Partite disciplinarmente pił accese
+ Partite pił spettacolari (con pił gol)
+ Statistiche su partite e gol
+ Statistiche sui campi
+ Statistiche sugli arbitri
+ Statistiche anagrafiche sui giocatori
+ Statistiche per giornata
+ Premi individuali e di squadra


Associazione Il Trifoglio

Agosto 2018
LMMGVSD
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Premi
- premi di squadra
- premi individuali
- il simbolo rappresenta cinque generici premi, per il dettaglio cliccare sul simbolo


pagina visitata 1017346 volte | pagina creata in 1.081 sec | contact us | privacy