Torneo amatoriale di calcio a sette "Cittą di Trieste" (Albo d`oro) - Campionato Regionale A.S.I. - Gazzetta Football League
Trieste All News

home | agenda | altro | arbitri | articoli e notizie | campi | dirigenti | fotografie | giocatori | partite | premi | squadre | statistiche | tornei | video

Dati generali
Nome:XXIV Torneo Cittą di Trieste
Sottotitolo:Agip Universitą
Anno:2004-2005
Altre indicazioni:Supertrofeo MiMa Sport
Trofeo Coppa Disciplina "Pulisecco Adriana"
Supertrofeo marcatori "Max Petronio"
Partecipanti: 14 squadre, 256 giocatori
Tipo torneo:Girone all'italiana (campionato) (2 punti a vittoria)
Serie:B
Logo Logo

Squadre partecipanti
3D Ristrutturazioni/Bar Pino & Claudia Foto
Arnoldo Opicina Foto
Bar Buffet Dixi Foto
Belvedere Foto
Fontana Foto
Frigotec Foto
G & G Team Foto
Hop Store/Alba Chiara Foto
Host. Belvedere/Tr.da Glenn Foto
Metfer srl Foto
Pizzeria Mancini 1959 Foto
S.D.A Montaggi/International Foto
Salumificio Sfreddo/Oreficeria Stigliani Foto
Trattoria America/N.M. Foto

Classifiche di squadra
+ Classifica generale punti (definitiva)
+ Classifica generale disciplina

Classifiche individuali
+ Classifica marcatori
+ Classifica migliori giocatori
+ Classifica migliori portieri
+ Classifica presenze
+ Classifica marcatori per ruolo
+ Classifica punti giocatore per ruolo

Calendario partite
- Calendario totale partite 182 partite
+ Fontana Terminal Fernetti 6 1 San Luigi 28-4-05 21:20 Campionato (26° g.)
+ Int. School Trieste Arte Ceramica 7 6 Il Trifoglio 28-4-05 21:20 Campionato (26° g.)
+ Nagane Mujesane Salumeria Perusco 4 3 Chiarbola 28-4-05 21:20 Campionato (26° g.)
+ P. Mediterranea/Fonta... SARC 4 4 Il Trifoglio 28-4-05 20:15 Campionato (26° g.)
+ Frigotec Autovega 5 4 San Luigi 28-4-05 20:15 Campionato (26° g.)
+ Sal. Sfreddo/Or. Stig... Alla Perla Bianca 8 3 S. Sergio A. 28-4-05 20:10 Campionato (26° g.)
+ Belvedere Ferro Julia 5 0 Il Trifoglio 22-4-05 20:15 Campionato (26° g.)
+ Arte Ceramica Fontana 2 3 Costalunga 21-4-05 21:20 Campionato (25° g.)
+ Terminal Fernetti Nagane Mujesane 4 5 Costalunga 21-4-05 20:15 Campionato (25° g.)
+ Int. School Trieste Frigotec 2 4 Chiarbola 19-4-05 21:30 Campionato (25° g.)
+ Alla Perla Bianca Autovega 2 5 Il Trifoglio 19-4-05 21:20 Campionato (25° g.)
+ SARC Sal. Sfreddo/Or. Stig... 2 12 Melara 19-4-05 21:10 Campionato (25° g.)
+ Salumeria Perusco Belvedere 3 1 Melara 18-4-05 21:20 Campionato (25° g.)
+ Ferro Julia P. Mediterranea/Fonta... 2 0 Il Trifoglio 15-4-05 20:15 Campionato (25° g.)
+ Nagane Mujesane Arte Ceramica 5 8 Costalunga 14-4-05 21:20 Campionato (24° g.)
+ Belvedere Terminal Fernetti 7 1 S. Sergio A. 14-4-05 20:10 Campionato (24° g.)
+ Fontana Int. School Trieste 3 2 Chiarbola 12-4-05 21:30 Campionato (24° g.)
+ P. Mediterranea/Fonta... Salumeria Perusco 3 4 San Luigi 12-4-05 21:20 Campionato (24° g.)
+ Frigotec Alla Perla Bianca 3 1 Il Trifoglio 12-4-05 21:20 Campionato (24° g.)
+ Autovega SARC 6 3 Costalunga 12-4-05 20:15 Campionato (24° g.)
+ Sal. Sfreddo/Or. Stig... Ferro Julia 4 0 Il Trifoglio 8-4-05 20:15 Campionato (24° g.)
+ SARC Alla Perla Bianca 2 4 Il Trifoglio 7-4-05 21:20 Campionato (23° g.)
+ Terminal Fernetti P. Mediterranea/Fonta... 5 1 Costalunga 7-4-05 20:15 Campionato (23° g.)
+ Arte Ceramica Belvedere 7 7 S. Sergio A. 7-4-05 20:10 Campionato (23° g.)
+ Salumeria Perusco Sal. Sfreddo/Or. Stig... 3 2 San Luigi 5-4-05 21:20 Campionato (23° g.)
+ Int. School Trieste Nagane Mujesane 3 2 Melara 5-4-05 21:10 Campionato (23° g.)
+ Fontana Frigotec 3 4 San Luigi 4-4-05 20:15 Campionato (23° g.)
+ Ferro Julia Autovega 1 3 Il Trifoglio 1-4-05 20:15 Campionato (23° g.)
+ Belvedere Int. School Trieste 1 5 San Luigi 24-3-05 21:20 Campionato (22° g.)
+ Sal. Sfreddo/Or. Stig... Terminal Fernetti 8 4 Costalunga 24-3-05 20:15 Campionato (22° g.)
+ P. Mediterranea/Fonta... Arte Ceramica 6 4 S. Sergio A. 24-3-05 20:00 Campionato (22° g.)
+ Nagane Mujesane Fontana 1 5 San Luigi 22-3-05 21:20 Campionato (22° g.)
+ Frigotec SARC 6 4 Il Trifoglio 22-3-05 20:15 Campionato (22° g.)
+ Autovega Salumeria Perusco 2 2 San Luigi 21-3-05 21:20 Campionato (22° g.)
+ Alla Perla Bianca Ferro Julia 0 0 Il Trifoglio 18-3-05 20:15 Campionato (22° g.)
+ Int. School Trieste P. Mediterranea/Fonta... 8 0 Costalunga 17-3-05 21:20 Campionato (21° g.)
+ Fontana Belvedere 1 1 Il Trifoglio 17-3-05 21:20 Campionato (21° g.)
+ Nagane Mujesane Frigotec 4 6 Chiarbola 17-3-05 21:20 Campionato (21° g.)
+ Arte Ceramica Sal. Sfreddo/Or. Stig... 6 8 Il Trifoglio 17-3-05 20:15 Campionato (21° g.)
+ Terminal Fernetti Autovega 5 6 Melara 15-3-05 21:10 Campionato (21° g.)
+ Salumeria Perusco Alla Perla Bianca 1 1 San Luigi 14-3-05 20:15 Campionato (21° g.)
+ Ferro Julia SARC 4 1 Il Trifoglio 11-3-05 20:15 Campionato (21° g.)
+ Belvedere Nagane Mujesane 3 8 S. Sergio A. 10-3-05 21:10 Campionato (20° g.)
+ Alla Perla Bianca Terminal Fernetti 8 2 Chiarbola 10-3-05 20:15 Campionato (20° g.)
+ Sal. Sfreddo/Or. Stig... Int. School Trieste 4 3 Il Trifoglio 10-3-05 20:15 Campionato (20° g.)
+ P. Mediterranea/Fonta... Fontana 4 3 Melara 8-3-05 21:10 Campionato (20° g.)
+ SARC Salumeria Perusco 4 6 Costalunga 8-3-05 20:15 Campionato (20° g.)
+ Autovega Arte Ceramica 3 4 Chiarbola 7-3-05 21:20 Campionato (20° g.)
+ Frigotec Ferro Julia 9 1 Il Trifoglio 4-3-05 20:15 Campionato (20° g.)
+ Nagane Mujesane P. Mediterranea/Fonta... 2 9 Chiarbola 3-3-05 21:20 Campionato (19° g.)
+ Terminal Fernetti SARC 3 6 Il Trifoglio 3-3-05 20:15 Campionato (19° g.)
+ Int. School Trieste Autovega 4 5 Costalunga 1-3-05 21:20 Campionato (19° g.)
+ Belvedere Frigotec 7 10 Costalunga 1-3-05 20:15 Campionato (19° g.)
+ Fontana Sal. Sfreddo/Or. Stig... 3 13 Chiarbola 28-2-05 20:15 Campionato (19° g.)
+ Arte Ceramica Alla Perla Bianca 2 4 Melara 28-2-05 20:15 Campionato (19° g.)
+ Salumeria Perusco Ferro Julia 4 3 Il Trifoglio 25-2-05 21:10 Campionato (19° g.)
+ Frigotec Salumeria Perusco 6 2 Chiarbola 3-5-05 21:30 Campionato (18° g.)
+ Autovega Fontana 5 2 Chiarbola 29-3-05 21:30 Campionato (18° g.)
+ P. Mediterranea/Fonta... Belvedere 3 5 Chiarbola 24-2-05 20:15 Campionato (18° g.)
+ SARC Arte Ceramica 5 5 S. Sergio A. 24-2-05 20:00 Campionato (18° g.)
+ Alla Perla Bianca Int. School Trieste 1 6 Il Trifoglio 22-2-05 21:20 Campionato (18° g.)
+ Sal. Sfreddo/Or. Stig... Nagane Mujesane 16 6 Melara 22-2-05 21:10 Campionato (18° g.)
+ Ferro Julia Terminal Fernetti 6 4 Il Trifoglio 18-2-05 20:15 Campionato (18° g.)
+ Int. School Trieste SARC 4 3 Chiarbola 17-2-05 21:20 Campionato (17° g.)
+ P. Mediterranea/Fonta... Frigotec 6 3 Chiarbola 17-2-05 20:15 Campionato (17° g.)
+ Belvedere Sal. Sfreddo/Or. Stig... 6 5 Il Trifoglio 17-2-05 20:15 Campionato (17° g.)
+ Terminal Fernetti Salumeria Perusco 2 7 Chiarbola 15-2-05 21:30 Campionato (17° g.)
+ Nagane Mujesane Autovega 2 5 Costalunga 15-2-05 21:20 Campionato (17° g.)
+ Fontana Alla Perla Bianca 0 8 San Luigi 14-2-05 21:20 Campionato (17° g.)
+ Arte Ceramica Ferro Julia 13 5 Il Trifoglio 11-2-05 20:15 Campionato (17° g.)
+ Alla Perla Bianca Nagane Mujesane 7 3 San Luigi 10-2-05 21:20 Campionato (16° g.)
+ Frigotec Terminal Fernetti 7 3 Il Trifoglio 10-2-05 20:15 Campionato (16° g.)
+ Sal. Sfreddo/Or. Stig... P. Mediterranea/Fonta... 6 4 Costalunga 10-2-05 20:15 Campionato (16° g.)
+ SARC Fontana 4 3 San Luigi 7-2-05 21:20 Campionato (16° g.)
+ Salumeria Perusco Arte Ceramica 6 5 Costalunga 7-2-05 21:20 Campionato (16° g.)
+ Autovega Belvedere 3 4 San Luigi 7-2-05 20:15 Campionato (16° g.)
+ Ferro Julia Int. School Trieste 1 4 Il Trifoglio 4-2-05 20:15 Campionato (16° g.)
+ Nagane Mujesane SARC 2 5 S. Sergio A. 31-3-05 21:20 Campionato (15° g.)
+ Belvedere Alla Perla Bianca 2 7 Costalunga 31-3-05 20:15 Campionato (15° g.)
+ Sal. Sfreddo/Or. Stig... Frigotec 1 1 Il Trifoglio 31-3-05 20:15 Campionato (15° g.)
+ Fontana Ferro Julia 7 2 Il Trifoglio 25-3-05 21:15 Campionato (15° g.)
+ Arte Ceramica Terminal Fernetti 3 6 Chiarbola 1-2-05 21:30 Campionato (15° g.)
+ Int. School Trieste Salumeria Perusco 2 7 Il Trifoglio 1-2-05 21:20 Campionato (15° g.)
+ P. Mediterranea/Fonta... Autovega 1 3 Costalunga 1-2-05 20:15 Campionato (15° g.)
+ SARC Belvedere 1 2 Il Trifoglio 3-5-05 20:15 Campionato (14° g.)
+ Terminal Fernetti Int. School Trieste 3 5 Costalunga 27-1-05 20:15 Campionato (14° g.)
+ Autovega Sal. Sfreddo/Or. Stig... 4 3 Costalunga 25-1-05 20:15 Campionato (14° g.)
+ Salumeria Perusco Fontana 4 3 Chiarbola 24-1-05 21:20 Campionato (14° g.)
+ Arte Ceramica Frigotec 5 5 Costalunga 24-1-05 20:15 Campionato (14° g.)
+ Alla Perla Bianca P. Mediterranea/Fonta... 5 6 Chiarbola 24-1-05 20:15 Campionato (14° g.)
+ Ferro Julia Nagane Mujesane 4 2 Domio 21-1-05 20:30 Campionato (14° g.)
+ Terminal Fernetti Fontana 5 3 Il Trifoglio 20-1-05 21:20 Campionato (13° g.)
+ Alla Perla Bianca Sal. Sfreddo/Or. Stig... 5 5 S. Sergio A. 20-1-05 20:15 Campionato (13° g.)
+ Arte Ceramica Int. School Trieste 1 4 Chiarbola 18-1-05 21:30 Campionato (13° g.)
+ Salumeria Perusco Nagane Mujesane 6 0 Il Trifoglio 18-1-05 21:20 Campionato (13° g.)
+ SARC P. Mediterranea/Fonta... 4 5 Costalunga 18-1-05 20:15 Campionato (13° g.)
+ Autovega Frigotec 4 5 Melara 17-1-05 20:15 Campionato (13° g.)
+ Ferro Julia Belvedere 3 2 Domio 14-1-05 20:30 Campionato (13° g.)
+ Frigotec Int. School Trieste 4 5 Chiarbola 13-1-05 21:20 Campionato (12° g.)
+ Nagane Mujesane Terminal Fernetti 5 3 Il Trifoglio 13-1-05 21:20 Campionato (12° g.)
+ Sal. Sfreddo/Or. Stig... SARC 7 3 San Luigi 13-1-05 20:15 Campionato (12° g.)
+ Fontana Arte Ceramica 5 3 Chiarbola 11-1-05 21:30 Campionato (12° g.)
+ Belvedere Salumeria Perusco 5 6 Il Trifoglio 11-1-05 21:20 Campionato (12° g.)
+ Autovega Alla Perla Bianca 0 4 San Luigi 10-1-05 20:15 Campionato (12° g.)
+ P. Mediterranea/Fonta... Ferro Julia 4 4 Domio 7-1-05 20:30 Campionato (12° g.)
+ Ferro Julia Sal. Sfreddo/Or. Stig... 2 0 Costalunga 7-2-05 20:15 Campionato (11° g.)
+ Arte Ceramica Nagane Mujesane 3 4 Chiarbola 16-12-04 21:20 Campionato (11° g.)
+ Terminal Fernetti Belvedere 2 8 Il Trifoglio 16-12-04 20:15 Campionato (11° g.)
+ SARC Autovega 1 4 Chiarbola 14-12-04 21:30 Campionato (11° g.)
+ Int. School Trieste Fontana 5 4 Melara 14-12-04 21:10 Campionato (11° g.)
+ Alla Perla Bianca Frigotec 3 4 Melara 13-12-04 20:15 Campionato (11° g.)
+ Salumeria Perusco P. Mediterranea/Fonta... 5 5 Chiarbola 13-12-04 20:15 Campionato (11° g.)
+ Frigotec Fontana 6 3 San Luigi 21-12-04 21:20 Campionato (10° g.)
+ Sal. Sfreddo/Or. Stig... Salumeria Perusco 3 1 Il Trifoglio 21-12-04 20:15 Campionato (10° g.)
+ Belvedere Arte Ceramica 2 3 S. Sergio A. 21-12-04 20:00 Campionato (10° g.)
+ Nagane Mujesane Int. School Trieste 5 15 Il Trifoglio 9-12-04 21:20 Campionato (10° g.)
+ Alla Perla Bianca SARC 8 3 Il Trifoglio 9-12-04 20:15 Campionato (10° g.)
+ P. Mediterranea/Fonta... Terminal Fernetti 2 7 Il Trifoglio 7-12-04 21:20 Campionato (10° g.)
+ Autovega Ferro Julia 1 1 Domio 3-12-04 20:35 Campionato (10° g.)
+ Int. School Trieste Belvedere 3 5 Costalunga 10-2-05 21:20 Campionato (9° g.)
+ Fontana Nagane Mujesane 5 4 Chiarbola 2-12-04 21:20 Campionato (9° g.)
+ Terminal Fernetti Sal. Sfreddo/Or. Stig... 3 7 Il Trifoglio 2-12-04 20:15 Campionato (9° g.)
+ SARC Frigotec 1 10 S. Sergio A. 2-12-04 20:00 Campionato (9° g.)
+ Arte Ceramica P. Mediterranea/Fonta... 3 3 Chiarbola 30-11-04 21:30 Campionato (9° g.)
+ Salumeria Perusco Autovega 2 1 S. Sergio A. 29-11-04 21:00 Campionato (9° g.)
+ Ferro Julia Alla Perla Bianca 1 5 Domio 26-11-04 20:30 Campionato (9° g.)
+ Frigotec Nagane Mujesane 5 3 Il Trifoglio 25-11-04 21:20 Campionato (8° g.)
+ Belvedere Fontana 3 1 Costalunga 25-11-04 21:20 Campionato (8° g.)
+ P. Mediterranea/Fonta... Int. School Trieste 3 4 Il Trifoglio 23-11-04 21:20 Campionato (8° g.)
+ Autovega Terminal Fernetti 4 3 Il Trifoglio 23-11-04 20:15 Campionato (8° g.)
+ Sal. Sfreddo/Or. Stig... Arte Ceramica 6 2 Costalunga 23-11-04 20:15 Campionato (8° g.)
+ Alla Perla Bianca Salumeria Perusco 1 2 Chiarbola 22-11-04 21:20 Campionato (8° g.)
+ SARC Ferro Julia 4 0 Domio 19-11-04 20:30 Campionato (8° g.)
+ Int. School Trieste Sal. Sfreddo/Or. Stig... 6 2 Chiarbola 18-11-04 21:20 Campionato (7° g.)
+ Nagane Mujesane Belvedere 5 3 S. Sergio A. 18-11-04 21:10 Campionato (7° g.)
+ Terminal Fernetti Alla Perla Bianca 3 3 Chiarbola 18-11-04 20:15 Campionato (7° g.)
+ Salumeria Perusco SARC 1 3 Melara 16-11-04 21:10 Campionato (7° g.)
+ Fontana P. Mediterranea/Fonta... 2 5 Chiarbola 15-11-04 21:20 Campionato (7° g.)
+ Arte Ceramica Autovega 1 3 San Luigi 15-11-04 20:15 Campionato (7° g.)
+ Ferro Julia Frigotec 5 7 Domio 12-11-04 20:30 Campionato (7° g.)
+ Sal. Sfreddo/Or. Stig... Fontana 5 3 Chiarbola 11-11-04 21:20 Campionato (6° g.)
+ Autovega Int. School Trieste 4 0 Costalunga 9-11-04 21:20 Campionato (6° g.)
+ P. Mediterranea/Fonta... Nagane Mujesane 6 5 Il Trifoglio 9-11-04 21:20 Campionato (6° g.)
+ SARC Terminal Fernetti 2 2 Costalunga 9-11-04 20:15 Campionato (6° g.)
+ Frigotec Belvedere 6 2 Chiarbola 8-11-04 21:20 Campionato (6° g.)
+ Alla Perla Bianca Arte Ceramica 4 4 Melara 8-11-04 20:15 Campionato (6° g.)
+ Ferro Julia Salumeria Perusco 0 2 Domio 5-11-04 20:30 Campionato (6° g.)
+ Belvedere P. Mediterranea/Fonta... 4 4 Costalunga 28-10-04 20:15 Campionato (5° g.)
+ Arte Ceramica SARC 1 3 Il Trifoglio 28-10-04 20:15 Campionato (5° g.)
+ Nagane Mujesane Sal. Sfreddo/Or. Stig... 3 5 Chiarbola 26-10-04 21:30 Campionato (5° g.)
+ Int. School Trieste Alla Perla Bianca 1 5 Il Trifoglio 26-10-04 20:15 Campionato (5° g.)
+ Fontana Autovega 1 4 Melara 25-10-04 21:20 Campionato (5° g.)
+ Salumeria Perusco Frigotec 4 5 San Luigi 25-10-04 21:20 Campionato (5° g.)
+ Terminal Fernetti Ferro Julia 1 2 Domio 22-10-04 20:30 Campionato (5° g.)
+ Autovega Nagane Mujesane 4 5 Il Trifoglio 21-10-04 21:20 Campionato (4° g.)
+ Sal. Sfreddo/Or. Stig... Belvedere 5 0 Chiarbola 21-10-04 20:15 Campionato (4° g.)
+ SARC Int. School Trieste 5 7 Costalunga 21-10-04 20:15 Campionato (4° g.)
+ Salumeria Perusco Terminal Fernetti 3 1 Il Trifoglio 19-10-04 21:20 Campionato (4° g.)
+ Alla Perla Bianca Fontana 3 2 Chiarbola 18-10-04 21:20 Campionato (4° g.)
+ Frigotec P. Mediterranea/Fonta... 3 4 Melara 18-10-04 20:15 Campionato (4° g.)
+ Ferro Julia Arte Ceramica 2 10 Domio 15-10-04 20:30 Campionato (4° g.)
+ Nagane Mujesane Alla Perla Bianca 2 9 Il Trifoglio 14-10-04 21:20 Campionato (3° g.)
+ Belvedere Autovega 0 2 Costalunga 14-10-04 20:15 Campionato (3° g.)
+ Fontana SARC 6 2 Chiarbola 12-10-04 21:30 Campionato (3° g.)
+ Terminal Fernetti Frigotec 3 3 Il Trifoglio 12-10-04 20:15 Campionato (3° g.)
+ Arte Ceramica Salumeria Perusco 2 3 Il Trifoglio 11-10-04 21:20 Campionato (3° g.)
+ P. Mediterranea/Fonta... Sal. Sfreddo/Or. Stig... 7 5 Costalunga 11-10-04 20:15 Campionato (3° g.)
+ Int. School Trieste Ferro Julia 2 2 Domio 8-10-04 20:30 Campionato (3° g.)
+ SARC Nagane Mujesane 3 2 Il Trifoglio 7-10-04 21:20 Campionato (2° g.)
+ Terminal Fernetti Arte Ceramica 6 3 Il Trifoglio 7-10-04 20:15 Campionato (2° g.)
+ Frigotec Sal. Sfreddo/Or. Stig... 4 5 Costalunga 7-10-04 20:15 Campionato (2° g.)
+ Alla Perla Bianca Belvedere 5 1 S. Sergio A. 7-10-04 20:00 Campionato (2° g.)
+ Salumeria Perusco Int. School Trieste 5 5 Chiarbola 5-10-04 21:30 Campionato (2° g.)
+ Autovega P. Mediterranea/Fonta... 4 3 Il Trifoglio 4-10-04 20:15 Campionato (2° g.)
+ Ferro Julia Fontana 4 3 Domio 1-10-04 20:30 Campionato (2° g.)
+ Nagane Mujesane Ferro Julia 3 4 Domio 29-10-04 20:30 Campionato (1° g.)
+ Belvedere SARC 3 3 Il Trifoglio 30-9-04 20:15 Campionato (1° g.)
+ Int. School Trieste Terminal Fernetti 4 1 S. Sergio A. 30-9-04 20:00 Campionato (1° g.)
+ Frigotec Arte Ceramica 8 7 Costalunga 28-9-04 20:15 Campionato (1° g.)
+ Sal. Sfreddo/Or. Stig... Autovega 0 0 Il Trifoglio 28-9-04 20:15 Campionato (1° g.)
+ Fontana Salumeria Perusco 4 7 Chiarbola 27-9-04 21:20 Campionato (1° g.)
+ P. Mediterranea/Fonta... Alla Perla Bianca 2 2 San Luigi 27-9-04 21:20 Campionato (1° g.)
+ Partite dell'ultima giornata (26°) 7 partite

Statistiche e curiositą
+ Partite disciplinarmente pił accese
+ Partite pił spettacolari (con pił gol)
+ Statistiche su partite e gol
+ Statistiche sui campi
+ Statistiche sugli arbitri
+ Statistiche anagrafiche sui giocatori
+ Statistiche per giornata
+ Premi individuali e di squadra


Dicembre 2018
LMMGVSD
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Premi
- premi di squadra
- premi individuali
- il simbolo rappresenta cinque generici premi, per il dettaglio cliccare sul simbolo


pagina visitata 1084264 volte | pagina creata in 1.43 sec | contact us | privacy