Torneo amatoriale di calcio a sette "Città di Trieste" (Albo d`oro) - Campionato Regionale A.S.I. - Gazzetta Football League
Emergency

home | agenda | altro | arbitri | articoli e notizie | campi | dirigenti | fotografie | giocatori | partite | premi | squadre | statistiche | tornei | video

Dati generali
Nome attuale:Birreria Karis
Colori sociali attuali: blu

Organico attuale
Giocatori: Arduini Matija (25 anni), Asselti Davide (41 anni), Ban Andrej (41 anni), Batti Damjan (38 anni), Batti Dimitri (33 anni), Becaj Vili (52 anni), Bernetic Matej (34 anni), Bernobi Riccardo (36 anni), Bragato Manuel (20 anni), Franco Daniel (35 anni), Grgic Martin (37 anni), Iozza Daniele (41 anni), Jusic Nermin, Karis Diego (46 anni), Karis Marko (40 anni), Klun Aljek (31 anni), Krizmancic Goran (39 anni), Krizmancic Ivo (37 anni), Krizmancic Vitomir (36 anni), Kuret Simon (36 anni), Makivic Dejan (43 anni), Martini Jar (29 anni), Merlak Mitja (36 anni), Mihelcic Aron (34 anni), Missi Alberto (41 anni), Piccoli Mirko (38 anni), Poropat Marco (30 anni), Primosi Peter (38 anni), Puric Marco (22 anni), Rebula Denis (40 anni), Rencelj Robert (46 anni), Ribaric Elvis (48 anni), Tavcar Ervin (30 anni), Zeleznik Peter (46 anni), Zeriali Iztok (28 anni). Età media dei giocatori: 37 anni.
Dirigenti: Ban Andrej (41 anni), Karis Marko (40 anni), Krizmancic Ivo (37 anni), Mihelcic Aron (34 anni). Età media dei dirigenti: 38 anni.

Statistiche generali
Punti valutazione globale: 2366 pvg, con una media di 18 pvg a partita
Giocatore più positivo: Makivic Dejan, 491 pvg ottenuti con questa squadra
Giocatore più presente: Krizmancic Ivo, 110 partite con questa squadra
Campo più calcato: Il Trifoglio, calcato 58 volte
Arbitro più familiare: Della Gala Franco, incontrato 15 volte
Attenzione della stampa: nulla, 0 articoli su partite della squadra
Grafico risultati ultime partite

Storia calcistica della squadra: tornei
Torneo Par. V. P. S. GF GS Amm. Esp. Pg Pp MGf MGs Gio.
- 39° Torneo Città di Trieste (serie B) 19 10 5 4 98 85 23 3 108 38 5.16 4.47 17
- 38° Torneo Città di Trieste (serie A) 26 4 2 20 71 145 19 1 156 64 2.73 5.58 20
- 37° Torneo Città di Trieste (serie A) 28 5 1 22 88 167 14 0 162 68 3.14 5.96 21
- 8° Supertrofeo Caramel 1 0 0 1 2 5 0 0 0 0 2 5 7
- 36° Torneo Città di Trieste (serie B) 30 17 6 7 162 113 18 1 179 76 5.4 3.77 20
- 35° Torneo Città di Trieste (serie B) 28 14 3 11 136 109 6 2 168 65 4.86 3.89 19
- Totale 132 50 17 65 557 624 80 7 773 311 4.22 4.73 35

Storia calcistica della squadra: anni solari
Anno solare Par. V. P. S. GF GS Amm. Esp. Pg Pp MGf MGs Gio.
- 2020 7 2 2 3 38 40 6 0 42 14 5.43 5.71 13
- 2019 26 10 4 12 97 121 29 3 150 56 3.73 4.65 21
- 2018 31 7 1 23 95 173 16 1 180 78 3.06 5.58 23
- 2017 29 11 5 13 130 133 17 1 167 69 4.48 4.59 24
- 2016 29 14 3 12 146 128 9 2 174 66 5.03 4.41 20
- 2015 10 6 2 2 51 29 3 0 60 28 5.1 2.9 17
- Totale 132 50 17 65 557 624 80 7 773 311 4.22 4.73 35

Ultime partite disputate
Scegli quante partite mostrare: ultime 5, ultime 10, ultime 25, ultime 50, tutte
+ Birreria Karis Fontana 3 3 Chiarbola 3-3-20 21:35 39° Torneo Città di Trieste (serie B - 19° g.)
+ Real Spartacus Birreria Karis 3 10 San Luigi 18-2-20 21:35 39° Torneo Città di Trieste (serie B - 18° g.)
+ Birreria Karis Hotel Urban 4 8 San Luigi 13-2-20 21:35 39° Torneo Città di Trieste (serie B - 17° g.)
+ DBG Investment Birreria Karis 4 7 Chiarbola 4-2-20 20:30 39° Torneo Città di Trieste (serie B - 16° g.)
+ Birreria Karis Il Gatto e La Volpe F... 5 6 Melara 28-1-20 20:30 39° Torneo Città di Trieste (serie B - 15° g.)

Top seven
GiocatoreRuoloPar.GolAmm.Esp.PgPp
Klun Aljek Por. 75182
Merlak Mitja Dif. 5732373
Krizmancic Ivo Dif. 9575599
Bernetic Matej Dif. 2912110
Karis Marko Cen. 83246147
Zeriali Iztok Cen. 34217121
Makivic Dejan Att. 7413251162
Top seven della storia
Sono prese in considerazione 130 partite, per un totale di 1167 prestazioni, di cui 1167 con ruolo definito; entrano in classifica solo i giocatori con almeno 22 presenze nello specifico ruolo.
GiocatoreRuoloPar.GolAmm.Esp.PgPp
Bernetic Matej Por. 315
Krizmancic Ivo Dif. 325
Mihelcic Aron Dif. 513
Ban Andrej Dif. 2
Merlak Mitja Cen. 215
Batti Damjan Cen. 21
Makivic Dejan Att. 3816
Top seven delle ultime 5 partite
Sono prese in considerazione 5 partite, per un totale di 43 prestazioni, di cui 43 con ruolo definito; entrano in classifica solo i giocatori con almeno 2 presenze nello specifico ruolo.

Ultimi provvedimenti disciplinari ricevuti
Scegli quanti provvedimenti mostrare: ultimi 5, ultimi 10, ultimi 25, tutti
DataTorneoDescrizionePunti
9-3-2020 39° Torneo Città di Trieste (serie B) Ammonizione semplice per comportamento scorretto (Bernetic Matej). 1
9-3-2020 39° Torneo Città di Trieste (serie B) Ammonizione semplice per gioco falloso o scorretto (Merlak Mitja). 1
9-3-2020 39° Torneo Città di Trieste (serie B) Ammonizione semplice per gioco falloso o scorretto (Makivic Dejan). 1
17-2-2020 39° Torneo Città di Trieste (serie B) Ammonizione semplice per gioco falloso o scorretto (Bernetic Matej). 1
10-2-2020 39° Torneo Città di Trieste (serie B) Lista gara in ritardo. 0


Giugno 2020
LMMGVSD
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Storia calcistica
Par. - partite
V., P., S.- vittorie, pareggi, sconfitte
GF, GS - gol fatti e subiti
Pg, Pp - punti giocatore e portiere
MGf, MGs - media gol fatti e subiti
- ammonizioni ricevute
- espulsioni ricevute
Gio. - giocatori utilizzati

Top seven
Clicca qui per una spiegazione su come vengono scelti i giocatori del Top seven.


pagina visitata 3004850 volte | pagina creata in 0.67 sec | contact us | privacy