Torneo amatoriale di calcio a sette "Città di Trieste" (Albo d`oro) - Campionato Regionale A.S.I. - Gazzetta Football League

home | agenda | altro | arbitri | articoli e notizie | campi | dirigenti | fotografie | giocatori | partite | premi | squadre | statistiche | tornei | video

Agenda di lunedì 7 ottobre 2019

Nati il 7 ottobre: giocatori
Cognome e nomeEtàSquadraGiocateGolPunti
Cassanella Stefano 41 anni Laemme Group 1 1 2
Erland Alija 26 anni Moto Charlie 1 0 0
Fadi Massimo 40 anni TBS Group 19 40 50
Kirchmayer Daniele 45 anni ME. MI. Impresa Costruz. 4 1 3
Kotzmann Alberto 40 anni Bar Junior 1 0 0
Liverani Mirko 47 anni Gruppo Polfer 10 0 10
Lodi Matteo 37 anni RIVER IDROSTUDI 3 0 2
Matuchina Roberto 52 anni Buffet Tira Molla 15 16 19
Migliorini Fabrizio Foto 58 anni Is Copy/Bar San Marco 35 1 5
Milanese Federico 26 anni Al Petes
Bar Buffet Borsa
46 24 48
Moggioli Luca Foto 37 anni CRAL Italia Marittima/LT 22 1 4
Popovich Eric Foto 40 anni Bar Junior 11 0 0
Prasciolu Mauro Foto 44 anni Acconciature Clara
Cral Sincrotrone
108 49 74
Procentese Maurizio 52 anni I Muli di Altura 9 10 11
Settanni Giuseppe Vito 33 anni Excalibur F.C./Brada Imp...
Excalibur Over
74 17 16
Starini Gabriele 32 anni CUS 2000 1 0 0

Nati il 7 ottobre: dirigenti
Cognome e nomeEtàSquadra
Migliorini Fabrizio 58 anni Is Copy/Bar San Marco
Milanese Federico 26 anni Bar Buffet Borsa
Pecchiari Michele 32 anni
Secchi Stefano Foto 50 anni

Partite giocate il 7 ottobre 2019
+ Circolo Allianz Tries... Hotel Urban 8 4 San Luigi 7-10-19 21:35 39° Torneo Città di Trieste (serie B - 2° g.)
+ Excalibur Boys Ostaria Ai 3 Magnoni 5 7 Chiarbola 7-10-19 21:25 39° Torneo Città di Trieste (serie B - 2° g.)
+ Rekre-A-Team/Fjaka Pintaudi 9 7 San Luigi 7-10-19 20:30 39° Torneo Città di Trieste (serie A - 2° g.)
+ Il Lab. Acconciature Black List 4 10 Chiarbola 7-10-19 20:20 39° Torneo Città di Trieste (serie C - 2° g.)

Top seven
GiocatoreRuoloIndicazioniSquadra
Stefanovic Aleksandar Por. PpPpPpL'Atelier 13/Tatt...
Nicola Marco Dif. GolGolPgPgPgGlorious Bastards
Canziani Massimiliano Dif. GolPgPgPgL'Atelier 13/Tatt...
Sacchetti Denny Dif. PgPgPgBar Sara/N.M.
Nuzzi Riccardo Cen. GolGolGolGolGolPgPgPgSettetocai
Martini Jar Cen. GolGolGolPgPgPgBirreria Karis
Ribezzi Luca Att. GolGolGolGolGolGolPgPgPgCircolo Allianz T...
Top Seven della settimana
Sono prese in considerazione 19 partite, per un totale di 364 prestazioni, di cui 364 con ruolo definito.
GiocatoreRuoloIndicazioniSquadra
Krnjajski Vojkan Por. PpPpPpBlack List
Digiorgio Francesco Dif. PgPgBlack List
Pennone Matteo Dif. GolPgBlack List
Ciugulitu Daniel Florian Dif. GolExcalibur Boys
Barbagallo Matteo Cen. GolGolPgPgPgPintaudi
Montanelli Francesco Cen. GolPgCircolo Allianz T...
Ribezzi Luca Att. GolGolGolGolGolGolPgPgPgCircolo Allianz T...
Top Seven del giorno
Sono prese in considerazione 4 partite, per un totale di 71 prestazioni, di cui 71 con ruolo definito.



Ottobre 2019
LMMGVSD
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27 27
28 29 30

Top seven
Clicca qui per una spiegazione su come vengono scelti i giocatori del Top seven.


pagina visitata 196681 volte | pagina creata in 0.346 sec | contact us | privacy